Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Нижний Новгород

Опубликовано в 14:22, 11.12.2017

Как правильно подобрать брюки?

Представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть красиво и привлекательно. Но только грамотно и правильно подобранная вещь может украсить женщину и скрыть имеющиеся недостатки фигуры.

Несколько десятилетий назад брюки встречались исключительно в гардеробе мужчин, но с течением времени и женщины оценили преимущества этого вида одежды и включили его в свой гардероб.

Как же правильно выбрать брюки, чтобы выглядеть элегантной и стильной? Имеется несколько правил, которые стоит учитывать при подборе женских брюк.

Во-первых, примите как аксиому: брюки должны идеально подходить вам по размеру.

Не стоит покупать брюки, сильно обтягивающие бёдра. При этом брюки должны хорошо сидеть по фигуре, не быть слишком зауженными или мешковатыми. Многие женщины ошибочно полагают, что если они приобретут мешковатые брюки размером больше, то так смогут скрыть свою полноту или недостатки фигуры. Обычно подобные брюки напротив визуально укорачивают ноги женщины, а различные складочки и заломы привлекают внимание к тому, что женщина так хочет скрыть.

Не следует и впадать в другую крайность — покупать брюки на размер меньше, надеясь, что в скором времени похудеете. Вот когда сбросите пару килограммов, тогда и приобретете новые брюки.

К сожалению, не все женщины обладают параметрами супер-модели. Но эти проблемы можно решить, правильно выбрав свой фасон и цвет брюк.

Так, если вы не являетесь обладательницей идеально фигуры, лучше не покупать брюк, сшитых их мягких материалов (трикотажа и т.д.), т.к. они будут подчеркивать и ваши эффектные формы, и лишние выпуклости вашей фигуры. В этом случае оптимальный вариант — брюки, бриджи или капри из тканей, хорошо держащих форму и визуально подтягивающих фигуру.

Если вы невысокого роста визуально удлинить ноги помогут черные или темные брюки классического покроя. Кроме того, такие брюки придадут и стройности силуэту. Классические женские брюки — не единственная приемлемая модель для невысоких дам. Брюки-клеш от колена или даже от бедра также зрительно удлиняют ноги и придают им стройности. Обратите также ваше внимание на брюки в вертикальную полоску.

Выбирая брюки, имейте в виду, что их следует подбирать из расчета на те туфли или ботинки, с которыми вы эти брюки планируете носить. Представительницам прекрасного пола, которые желают выглядеть еще более длинноногими, лучше остановится на длине брюк с учетом каблука почти до пола.

Тем, у кого короткие ноги и длинное туловище, не рекомендуется покупать брюки, капри или бриджи с низкой или, наоборот, высокой талией, лучше остановится на модели со средней посадкой.

Длинноногим красоткам отлично подойдут брюки с низкой талией, а также подвернутые брюки.

Надеемся, что эти советы помогут вам правильно подобрать брюки, в которых вы будете выглядеть обворожительно, стильно и привлекательно.

0 0
Яндекс.Метрика